Музейный уголок

20 фев

​Мой брат - солдат

01 фев

​Добро пожаловать в музей!

25 янв

Выставка "На пульсе времени". Посвящается Дню российской печати

21 дек

​День рождения школьного музейного уголка

21 декабря 2018г. учеников школы, учителей и гостей собрал на праздник музейный уголок МКОУ СОШ с. Малиновка.

05 дек

​Мама - первое слово, главное слово…

​Мама - первое слово, главное слово… В музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка чествовали мам. День матери — международный праздник в честь матерей. Ведущая Ирина Иванова рассказала об истории праздника и правительственных наград многодетным матерям.

08 окт

«В начале жизни школу помню я….»

«В начале жизни школу помню я….» 5 октября 2018 г. в музейном уголке школы торжественное событие. В этот день учителя, ученики и гости собрались все вместе, чтобы поздравить уважаемых учителей с профессиональным праздником – Днём Учителя!

По следам пионерии

18 мая 2018 года в музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка состоялось знакомство с историей пионерского движения в России. Мероприятие было посвящено 96 годовщине лет со дня рождения пионерской организации. С начала мая в музейном уголке оформлена тематическая выставка, на которой представлены экспонаты из фонда Поронайского краеведческого музея, школы с. Малиновка, Г.Р.Майдуковой, фотографии из личных архивов Л.Д.Никифоровой, И.Г.Ивановой, Т.Е. Авдеевой.

12 мар

Модный показ Татьяны Сухотиной

06 фев

«Дивный сад» в Малиновке

«Дивный сад» в Малиновке. 6 февраля в музейном уголке школы с. Малиновка состоялась персональная выставка Татьяны Авдеевой, педагога школы. На выставку были приглашены ученики, педагоги школы, жители сел Малиновка и Матросово.