Музейный уголок

23 дек

«Поронайск-город, который мы любим».

20 дек

​Деньги любят все!

29 апр

Фалеристика. История страны в значках

20 фев

​Мой брат - солдат

01 фев

​Добро пожаловать в музей!

25 янв

Выставка "На пульсе времени". Посвящается Дню российской печати

21 дек

​День рождения школьного музейного уголка

21 декабря 2018г. учеников школы, учителей и гостей собрал на праздник музейный уголок МКОУ СОШ с. Малиновка.

05 дек

​Мама - первое слово, главное слово…

​Мама - первое слово, главное слово… В музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка чествовали мам. День матери — международный праздник в честь матерей. Ведущая Ирина Иванова рассказала об истории праздника и правительственных наград многодетным матерям.

08 окт

«В начале жизни школу помню я….»

«В начале жизни школу помню я….» 5 октября 2018 г. в музейном уголке школы торжественное событие. В этот день учителя, ученики и гости собрались все вместе, чтобы поздравить уважаемых учителей с профессиональным праздником – Днём Учителя!

По следам пионерии

18 мая 2018 года в музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка состоялось знакомство с историей пионерского движения в России. Мероприятие было посвящено 96 годовщине лет со дня рождения пионерской организации. С начала мая в музейном уголке оформлена тематическая выставка, на которой представлены экспонаты из фонда Поронайского краеведческого музея, школы с. Малиновка, Г.Р.Майдуковой, фотографии из личных архивов Л.Д.Никифоровой, И.Г.Ивановой, Т.Е. Авдеевой.