Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

21 дек

​День рождения школьного музейного уголка

21 декабря 2018г. учеников школы, учителей и гостей собрал на праздник музейный уголок МКОУ СОШ с. Малиновка.

05 дек

​Мама - первое слово, главное слово…

​Мама - первое слово, главное слово… В музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка чествовали мам. День матери — международный праздник в честь матерей. Ведущая Ирина Иванова рассказала об истории праздника и правительственных наград многодетным матерям.

22 ноя

Родительский лекторий "Современное состояние института семьи в РФ и тенденции его развития"

Семья – основа любого государства. Ее ведущими функциями является рождение и воспитание детей, передача духовно-нравственного и духовного опыта новому поколению. Область семейного воспитания является одной из важнейших сфер в жизни человека, в которой закладывается фундамент нравственного и физического здоровья человека, обретается базовый опыт его общения с людьми. Семейное воспитание приобретает наибольшую значимость и необходимость целенаправленной подготовки родителей (законных представителей) по вопросам эффективного воспитания детей. Педагогические запросы родителей МКОУ СОШ с. Малиновка могут найти решение в процессе реализации педагогическим коллективом дополнительной образовательной программы формирования педагогических (воспитательных) компетенций родителей на основе традиционных семейных ценностей, формированию ответственного отношения молодежи к браку и семье.

22 ноя

Занятие первое (22.11.2018)

Родительский лекторий – Занятие первое

16 ноя

Встреча с врачами

​16 ноября в МКОУ СОШ с. Малиновка состоялась встреча с врачами Поронайской ЦРБ.

12 ноя

Чудесная страна Библиотека

12 ноября в школе состоялся библиотечный урок "Чудесная страна Библиотека"

09 ноя

Квест – игра «Единство в нас!!!»

09.11.2018 в МКОУ СОШ с. Малиновка была проведена квест – игра «Единство в нас!!!», приуроченная ко Дню народного единства. Квест — игра состояла из 5 игровых станций.

08 ноя

Встреча со специалистом Управления ПФР

​В рамках проведения информационно-разъяснительной работы 8 ноября 2018 года специалист Клиентской службы в Поронайском районе Управления ПФР по Корсаковскому району встретилась с работниками МКОУ СОШ с. Малиновка.

24 окт

Общешкольное родительское собрание

​24 октября в МКОУ СОШ с.Малиновка состоялось общешкольное родительское собрание с участием обучающихся, на которое были приглашены инспектор ПДН ОМВД России по Поронайскому городскому округу Дьяченко О.А., участковый инспектор, инспектор ГИБДД Агафонова В.Н.

09 окт

Международный день письма

Международный день письма отметили в МКОУ СОШ с. Малиновка 9 октября, в годовщину создания Всемирного почтового союза. Этот день является праздником не только для почтальонов и работников почты, но и для нас, пишущих и получающих письма и другие почтовые отправления. А писать мы стали редко. Некоторые люди вообще ни разу в жизни не написали ни одного письма. Оказались такие и среди учеников нашей школы. Во-первых, потому что у всех есть мобильный телефон и интернет, а во-вторых, потому что мы просто не умеем писать письма. А ведь кто-то из родных, например, бабушка и дедушка, братья, служащие в армии, были бы очень рады получить «обычный» листок бумаги, исписанный знакомым почерком – письмо.