Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

26 фев

И вновь «Зарница»

И вновь «Зарница» «Зарница» - самое популярное спортивное соревнование в нашей школе. Традиционно игра проводится в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Ученики с восторгом отвечают, что это одна из лучших школьных игр. Это не скучные уроки и не военная муштра, а невероятно интересное состязание, в процессе которого можно приобрести очень много полезных навыков и знаний.

20 фев

​Мероприятие, посвященное Международному дню родного языка

​Мероприятие, посвященное Международному дню родного языка

06 фев

«Дивный сад» в Малиновке

«Дивный сад» в Малиновке. 6 февраля в музейном уголке школы с. Малиновка состоялась персональная выставка Татьяны Авдеевой, педагога школы. На выставку были приглашены ученики, педагоги школы, жители сел Малиновка и Матросово.

02 фев

Спортивный праздник 1 февраля 2018 года

1 февраля 2018 года в МКОУ СОШ с. Малиновка прошел спортивный праздник в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» для учеников 2-11 классов.

30 янв

Вечер, посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого

Вечер, посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого

29 дек

Благодарственное письмо Администрации Поронайского городского округа

​Наша школа награждена Благодарственным письмом Администрации Поронайского городского округа за высокие показатели в региональном рейтинге по результатам проведенной независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, оказывающих услуги в сфере образования Поронайского городского округа Основание: Распоряжение Администрации Поронайского городского округа от 22.12.2017 № 665​

25 дек

Cеминар проекта «Молодежный бюджет»

19 декабря старшеклассники школы Волков Данил, Песоцкий Максим, Курочкин Руслан, классный руководитель Иванова И.Г. приняли участие в обучающем семинаре проекта «Молодежный бюджет», который проходил в МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска.

14 дек

Открытие музейного уголка в Малиновке

8 декабря 2017г. в школе с. Малиновка царило необычайное оживление. В школе большое событие – открыл двери школьный музейный уголок. Он создан в результате реализации проекта «Путешествуя по родному краю», поддержанного Фондом социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи».

11 дек

День матери

27 ноября дети дошкольной группы поздравили всех мам с праздником, Днем МАТЕРИ!

08 дек

Открытие музейного уголка школе с. Малиновка

8 декабря 2017г. в школе с. Малиновка царило необычайное оживление. В школе большое событие –открыл двери школьный музейный уголок. Он создан в результате реализации проекта «Путешествуя по родному краю», поддержанного Фондом социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи».