Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

08 окт

«В начале жизни школу помню я….»

«В начале жизни школу помню я….» 5 октября 2018 г. в музейном уголке школы торжественное событие. В этот день учителя, ученики и гости собрались все вместе, чтобы поздравить уважаемых учителей с профессиональным праздником – Днём Учителя!

05 окт

Мероприятие – Устный журнал «Гражданская оборона -умей себя защитить»

4 октября в МКОУ СОШ с.Малиновка прошло интересное мероприятие – Устный журнал «Гражданская оборона -умей себя защитить».

05 окт

Экскурсия по памятным местам Сахалина 2018

Экскурсия по памятным местам Сахалина 3 октября школьники с. Малиновка посетили школу-интернат № 3 «Технологии традиционных промыслов народов Севера» г. Поронайска, распложенную на о. Южный в городе Поронайске. Эта школа уникальна тем, что сохраняет и изучает культуры и традиционные художественные ремесла коренных малочисленных народов Севера, воспитывает в детях почитание и уважение народных традиций и обычаев, ощущение своих корней, ответственности за свою судьбу, судьбу своего народа и его культуру

03 окт

Школьный конкурс детского творчества «Безопасная дорога домой»

Школьный конкурс детского творчества «Безопасная дорога домой»

16 сен

​Учителя анализируют

​Учителя анализируют

16 сен

Грамотным быть модно

​Грамотным быть модно

16 сен

Мы идем, шагаем по стране

​Мы идем, шагаем по стране

03 сен

​Урок России

Урок России День знаний 1 сентября в школе с. Малиновка начался с Урока России. А Россия – это, прежде всего, люди, трудом которых процветает и славится наша Родина. Из стен нашей школы вышло немного героев в самом большом понимании этого слова. Но разве простые люди, которые честно трудятся на своем рабочем месте, заслуживают меньшего уважения? Сегодня в гостях у девятиклассников выпускница школы, а ныне учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Малиновка Терехова Марина Александровна. Она рассказала ученикам, как важно быть образованным человеком, поделилась своим жизненным опытом в овладении знаниями. На классном часе ребята решили добросовестно учиться в течение учебного года, чтобы успешно сдать экзамены и поступить в учреждения профессионального образования.

03 сен

Митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны и капитуляции Японии

​Митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны и капитуляции Японии

03 сен

Урок ОБЖ

3 сентября 2018 г. в 3-10 классах проведен открытый урок по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. Урок провела учитель ОБЖ Хаданова Любовь Андреевна.