Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

29 ноя

Геогафический диктант-2020

Работники и ученики школы приняли участие в Географическом диктанте 2020. Каждый участник получил индивидуальный бланк ответов, задания. Перед написанием работы участники диктанта просмотрели запись видеообращения космонавтов России с МКС.

27 ноя

Мемомагнетика – оригинально и увлекательно

Выставка «Мемомагнетика – оригинально и увлкательно» продолжила тему из серии «Мир моих увлечений». Среди хобби учителей, учеников и родителей школы с. Малиновка – нумизматика (коллекционирование монет), фалеристика (коллекционирование значков), бисероплетение, фиалкомания, сакулумистика (коллекционирование фантиков). Ученики с удовольствием расшифровывали названия видов коллекционирования: автографилия, аквариумистика, арахнология, барбифилия, библиофилия.

27 ноя

Год памяти и славы. Александр Матросов

Год памяти и славы. Александр Матросов. 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всё дальше от нас уходят годы Великой Отечественной войны… Но живы герои минувших битв. Они рядом с нами в воспоминаних потомков, в стихах, кинофильмах, названиях улиц, сел, поселков. Учитель Ирина Иванова начала мероприятие в музейном уголке МКОУ СОШ с. Малиновка, посвященное памяти Героя Советского Союза Александра Матросова, такими словами: Все помнится, ничто не забыто, Все помнится, никто не позабыт. И днем и ночью в чаше из гранита Святое пламя трепетно горит.

27 окт

Мастер-класс по изготовлению композиций

27 окт

Мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

26 окт

Комплексное занятие "О тех кто живёт рядом с человеком"

26 окт

Устный журнал на тему " Мы - выбираем ЗОЖ!"

05 окт

Общешкольный «Урок безопасности»

05 окт

​Общешкольная тренировка на случай возникновения террористического акта

10 сен

​Школьники России смогут принять участие в цифровом фестивале профессий