Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости

24 мая

Успешные дети

Ребята! предлагаем вам принять участие в онлайн фестивале Успешные дети". 1. Участники Фестиваля – дети и подростки, а также студенты и молодежь до 30 лет – представят творческие работы (в соответствии с номинациями – приложение 1), которые ранее нигде не публиковались; 2. Дети и подростки, чьи заметки были опубликованы в детском журнале «Успешные дети Сахалинской области» (№1 и № 2, 2020) ознакомят со своими творческими работами школьников, собравшихся на фестивале; 3. Практикующие журналисты и блогеры Сахалинской области в рамках онлайн-презентаций Школы журналистики расскажут о методике создания журналистских и публицистических материалов (статей, видеосюжетов, документальных фильмов), о работе с фото-, видео- и художественными материалами; о соблюдении правил журналистской этики. 4. Сахалинские писатели расскажут о творческом и креативном мышлении, ориентируя детей и подростков на чёткое и понятное высказывание своих мыслей, а также на предмет формирования характера журналиста-репортёра, его эстетических и нравственных качеств. 5. Волонтёры Школы журналистики – юные журналисты детского журнала «Успешные дети Сахалинской области» проведут анализ поступивших для участия в конкурсных мероприятиях Фестиваля творческих работ участников Фестиваля с целью дальнейшей их публикации на официальных страницах Школы журналистики в социальных сетях Интернет и в детском журнале «Успешные дети Сахалинской области». 6. По итогам зрительского голосования участники, набравшие большинство голосов в каждой номинации, будут отмечены поощрительными призами, дипломами и сертификатами. Участники получат сертификаты. Ссылка на голосование за творческие работы в инстаграм – @skool.sakalin 7. Все творческие работы в дальнейшем будут размещаться на Youtube-канале «Успешные дети». Более подробную информацию вы можете получить пройдя по ссылке https://leader-id.ru/event/51201/

22 мая

Большая перемена

Ребята! предлагаем вам принять участие во Всероссийском конкурсе Большая перемена". Конкурс Большая перемена 2020 — всероссийский конкурс«Большая перемена» — онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников — от ведущих специалистов разных сфер деятельности. Как участвовать: https://konkursoff.ru/vserossijskij-konkurs-dlya-shkolnikov-bolshaya-peremena/

17 мая

Продуктовый набор

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения набор продуктов, подлежащих включению в продуктовый набор на 15-22 мая 2020 г.

10 мая

продуктовый наборы за апрель и май(местный бюджет)

​Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения набор продуктов, подлежащих включению в продуктовый набор за апрель и май из местного бюджета.

10 мая

продуктовый набор

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения набор продуктов, подлежащих включению в продуктовый набор на 1-15 мая 2020 г.

08 мая

проверка знаний по охране труда

В рамках проведения МЕСЯЧНИКА ПО ОХРАНЕ ТРУДА проведена внеплановая проверка​ по охране труда работников школы. Ранее работники школы прошли обучение в соответствии с «Программой обучения по охране труда учителей, рабочих, и служащих образовательных учреждений».​

08 мая

Бессмертный полк

В этом юбилейном году наша школа провела Бессмертный полк на территории школы.

08 мая

Зеленая весна 2020

На экологический субботник вышли работники школы. Вместе с работниками школы на субботнике трудились представители территориального отдела и работники культуры. Привели в порядок пришкольную территорию и территорию у обелиска А.Матросову, расположенному в с. Матросово Поронайского района.

06 мая

окна Победы

Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы». Школьные окна были украшены символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

06 мая

График выдачи продуктового набора

График выдачи продуктового набора для обучающихся МКОУ СОШ с. Малиновка (1-4 классы, 5-11 классы (соцзащита, ОВЗ) классы Кол-во наборов Дата выдачи Время выдачи Ответственный 1, 4 5 15.05.2020 9.00-11.00 Голянова О.В. 5-11 8 15.05.2020 11.00-11.30 Голянова О.В.